RF Online sigs.ru

-=ArtifeX=-

Объявление

До введения 5 эпизода в ги никого непринимаем. Исключение: знакомые, близкие или друзья но только после консультации с управлением гильдии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=ArtifeX=- » Приёмный отсек » Вопрос по ArtifeX-у.


Вопрос по ArtifeX-у.

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Нужно ли возрождать гильдию ArtifeX?
Да, безусловно.

79% - 19
Неуверен.

16% - 4
Гиблое это дело.

0% - 0
Категорически нет.

4% - 1
Голосов: 24

1

Желательно также оставить свои мыли которые вас заставили проголосовать так как вы проголосовали.

0

2

Гильдия!
мнекажется что есть смысл оживить её, набрать играков которые часто играют
выкинуть тех которые кинули игру и может опять вернётся старый ArtifeX!!!

0

3

Ща такая ситауцеа что я даж не знаю....

0

4

Насколько мне известно эта гильдия была создана с самого открытия сервера Аномия. Думаю стоит возродить её.

0

5

Umel b ja na kirlice pisatj .. :)

0

6

чет я воздержуся пока. посмотрим как пойдет дело дальше. а то уже у меня возникло пару проблем. а уж где где а в игре проблем совсем не хочется...

0

7

А мне нравится в нашей Ги, хоть и играю недолго в РФ
Пусть возродится  ^_^

Да, тока плохих людей нам не надо  :/

0

8

А в том виде, что сейчас она прибывает, это как называется?
Что подразумевается под "Возрождением"?

0

9

Мое имхо, надо возраждать.
Я в ги не так давно, но прочитав ее историю, я даже немного стал гордится.
Я как нуб всегда могу рассчитывать на помощь старших (Calista - отдельный респект, не единожды помогал с квестами).

Однако есть несколько моментов портящих мнение ги и ставящих вопрос о целесообразности ее возрождения под вопрос.
1. Как мне показалось слишком малый online. Как не посмотришь кто на какой локации редко бывает 24 игрока.
2. Неорганизованность народа. Пример ?
а) На каждой ГвГ постоянно кто-то умудряется валить или заволить твинка, даже не смотря на угрозы боссов ги.
б) Пати на ПБ. Неужели это никому не нужно или так трудно собраться хотя бы тем кто присутствует на ГвГ ?
3. Уже было сказано раньше надо чистить ги от "мертвых" игроков.

Все это чисто мою мнение как новичка. Посему, прошу не обижаться кого обидел.

0

10

За респект спасибо, буду рад помоч, постараюсь прояснить ситуацию: что касательно онлайна то да, половины игроков нету вообще. Набор всех "подрят"  проводился как я пологаю с целью повышения уровня Ги чтобы можно было проводить гвг, тоже самое и с ги твинков. Что касается игнорирования просьб главных активистов ги другими игроками : не хватает дисциплины, почему? Отвечаю : на данный момент наша ги пока особой силы и влияния не имеет , низкий онлайн все расслабились, апдейт на носу, все суетятся. Напомню что с апдейтом уничтожаются все Гильдии поэтому будет самое время затянуть все гайки. Уже сложился определённый коллектив который постоянно играет, поддерживает связь друг с другом от этого и будем прыгать.
Пит боссы это не просто мобы их надо уметь валить, не всем игрокам удаётся оказать достойное сопротивление, отсюда нежелание ходить. Так что до апдейта какнить переконтуемся посоветуемся и в обновлённую РФ с новыми силами=)
( Огромное уважение Тонатосу за терпение и силы которые он вкладывает в благополучие ГИ! )

0

11

маааленькое замечантеце - вновой системе ГИ будет всего 50 посадочных мест...

0

12

Всмысле, больше 50 человек нельзя?

0

13

угу

0


Вы здесь » -=ArtifeX=- » Приёмный отсек » Вопрос по ArtifeX-у.